Uniqlo раскрыл детали коллаборации c JW Anderson

Uniqlo раскрыл детали новой линейки одежды, разработанной в сотрудничестве со всемирно известным лондонским брендом JW Anderson. Коллекция осень-зима 2017/18 состоит из 33 моделей мужской и женской одежды.

Uniqlo раскрыл детали коллаборации c JW Anderson

 

По стилю коллекция представляет собой английскую классику, сочетающую смелую эстетику графического дизайна, присущую JW Anderson, и высокий уровень качества, кроя и функциональности Uniqlo.

Вот, что сказал Джонатан Андерсон о своей новой коллаборации:

«Для меня мотивацией к созданию этой коллекции стала вера в демократию модной индустрии. Я надеюсь, что среди предложенных нами вещей каждый человек сможет найти что-то для себя. Сотрудничать с Uniqlo очень интересно. Это значит сформировать и представить универсальный и оригинальный гардероб».

«Я думаю, что именно идея создания нового продукта — это то, что объединяет Uniqlo и JW Anderson. Это всегда захватывающе. Сведение всего к самой сути – характерная особенность японской культуры. Неважно, чем было обусловлено создание коллекции — культурой, тканями или силуэтами, — все дело в идее упрощения чего-либо ради создания наибольшего эффекта», — добавил Андерсон.

Uniqlo раскрыл детали коллаборации c JW Anderson

 

Ключевую роль в коллекции играет дизайн, в частности такой классический предмет гардероба, как двубортный тренч с акцентом на клетчатой подкладке. В некоторых пуховиках, рубашках и сумках также используется клетчатая ткань.

Новая линейка включает в себя изделия с оторочкой, трикотажные вещи и палантины ярких цветов, а также блузки и юбки с оборками. Все 33 модели коллекции сделаны из традиционных английских материалов в сочетании с фирменными тканями Uniqlo. Коллекция поступит в продажу в конце сентября.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.