Бренд Alaïa вернулся на подиум кутюрной Недели

Неделя высокой моды в Париже - сама по себе невероятно важное событие. Но в этом сезоне произошло кое-что немаловажное - бренд Alaïa впервые за 6 лет продемонстрировал коллекцию на подиуме.

Шестилетний перерыв в показах пошел только на пользу бренду. Все, кто присутствовали на шоу, были впечатлены и показом, и самой коллекцией.

Осенняя линия от Alaïa 2018 состоит из множества интересных и нестандартных элементов одежды. Чего только стоят пальто-коконы, принты в стиле ар-деко, многочисленные плиссировки или тяжелые кожаные куртки сдержанных темных оттенков. Особое внимание гости показа уделили необычным тюрбанам из пластика на головах моделей.

Бренд Alaïa вернулся на подиум кутюрной Недели

 

Показ открывала и закрывала легендарная Наоми Кэмпбелл, которую связывают невероятно теплые отношения с дизайнером. Он называет ее дочерью, а она его в ответ - отцом.

Помимо Наоми в показе также участвовала еще одна легендарная модель - Карли Клосс. После завершения успешного показа она поделилась со своими подписчиками в Instagram селфи, где были запечатлены Наоми Кэмпбелл, Аззедин Алайя и она сама.

Словом, бренд Alaïa может праздновать свое триумфальное возвращение на подиум и успешную коллекцию осень 2018, которую очень тепло встретила публика. Мы же будем надеяться, что следующего показа 6 лет ждать не придется.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.