Неделя высокой моды в Париже: самые стильные образы с улиц

Неделя высокой моды в Париже сейчас в самом разгаре. На улицах французской столицы блогеры, байеры и журналисты со всех концов света демонстрируют самые актуальные тренды. Что сейчас носят модники? Смотрите в нашем обзоре.

В тренде остаются 90-е. Это долгоиграющий глобальный тренд, который остается на пике популярности уже несколько сезонов. Поэтому на улицах Парижа можно увидеть знакомые спортивные куртки, которые некогда были популярны в нашей глубинке. Под тренд 90-х попадают черные oversize-толстовки. Многие блогеры сочетали их с укороченными джинсами или шортами.

Неделя высокой моды в Париже: самые стильные образы с улиц

 

В эти дни на парижских улицах встречается другая модная противоположность - легкие, светлые, почти воздушные наряды в пол. Чтобы не выглядеть легкомыслено, одни дополняли подобные платья актуальным в этом сезоне контрастным ремнем-корсетом и подбирали аксессуары в тон к нему. Другие предпочитали подчеркивать талию ремнем, близким по цвету к наряду. Третьи разбавляли воздушность платья джинсовыми куртками мужского кроя. Похожую вариацию наряда выбрала на этой Неделе Высокой моды Наталья Гольденберг. Ее корсет, благодаря своей сложной архитектурной форме, заслуживает отдельного внимания. Он выполнен как настоящее произведение искусства.

Неделя высокой моды в Париже: самые стильные образы с улиц

 

Еще один тренд сезона - полоска. Спокойную черно-белую можно разбавить яркими аксессуарами. Этот принт выбрала для себя Сьюзи Баббл. Она предпочла дополнить свой наряд спокойной бежевой сумкой, чтобы не перегружать образ яркими деталями.

Вечный тренд каждого лета - цветочный принт. Его предпочли те, кто не захотел сильно рисковать. Одни выбирали сарафаны с этим принтом, другие - более актуальные кимоно. Те, кто побоялся замерзнуть, предпочли плащи и куртки в спортивном стиле.

 

Неделя высокой моды в Париже: самые стильные образы с улиц

 

Нашлись на Неделе Высокой моды и любители классики. Трудно поверить, но в объектив фотографа можно попасть, просто надев синие джинсы с белой футболкой. На улицах французской столицы встречались вариации этого образа. Например, черные прямые джинсы, дополненные белой блузкой. Но блузка в таком случае должна быть трендовой модели: открывающей плечи и с расширенными рукавами. Те, кто в силу привычки не может отказаться от офисного стиля, понравится решение из стандартного total black, дополненного белоснежным пиджаком. Такой образ не будет казаться скучным, за счет пиджака. Он станет роскошным акцентом в образе.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.