Стефано Пилати планирует запустить свой бренд

Стефано Пилати, бывший креативный директор Saint Laurent, планирует открыть свой собственный бренд. Первые фото новой коллекции он публикует в InstagramStories, продолжая интриговать поклонников.

Стефано Пилати планирует запустить свой бренд
Стефано Пилати планирует запустить свой бренд

 

Первые снимки дизайнер начал выкладывать в InstagramStories в прошлую пятницу. Но, как всем известно, они доступны для просмотра только сутки. Несмотря на это, многие успели оценить 17 образов, которые лишены гендерной принадлежности.

Такое необычное продвижение нового бренда Пилати назвал «тестом». Тем не менее, дизайнер все же опубликовал несколько снимков и фото на своей основной странице в Instagram. Режиссером видео стал Мэтт Ламберт, снимался в нем танцор MJ Harper. Из подписи к фото можно узнать и возможное название будущего бренда - Random Identities. Сам Пилати рассказывает, что это означает «свободу поведения».

Стефано Пилати планирует запустить свой бренд
Стефано Пилати планирует запустить свой бренд

 

Дизайнер хочет, чтобы его клиенты чувствовали моду как нечто более личное, а не только образы из рекламы. Его новая коллекция призывает, чтобы индивидуальность выходила «за границы известных гендерных сигналов». При этом Пилати пока не планирует выпускать коллекцию в свет. Его презентация в InstagramStories была лишь изучением рынка потенциальных клиентов. Дизайнер намерен продолжить работу над проектом, когда посчитает, что стандарты на производстве достигли подходящего уровня. 

Стефано Пилати был главным дизайнером в модном доме Saint Laurent почти восемь лет: с 2004 по 2012. С 2013 он стал креативным директором сразу двух брендов: Ermenegildo Zegna и Agnona. Теперь дизайнер, кажется, решился открыть собственный дом моды.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.