Рианна создаст коллекцию обуви для Manolo Blahnik

Таланты Рианны можно перечислять до бесконечности: певица, общественный деятель и, конечно же, дизайнер. Недавно Рири порадовала нас коллаборацией с Puma, которая была очень и очень успешной, и вот она снова берется за создание обуви — теперь совместно с Manolo Blahnik.

Рианна создаст коллекцию обуви для Manolo Blahnik

 

Коллекция получила название So Stoned, что буквально переводится как «под кайфом». Обувь действительно получилась «кайфовая» и роскошная. В линии будет всего четыре модели: сандалии-гладиаторы и три вида босоножек на каблуке. Отличительной чертой коллекции стали прозрачные каблуки и богатый декор в виде кристаллов Swarovski. Возможно, еще и поэтому название коллекции содержит слово Stone — «камень».

 

Обувь из коллекции РириОбувь из коллекции Рири

 

К слову, Рианна уже представила один из элементов коллекции в своем видео — сандалии-гладиаторы появились в клипе Wild Thoughts.

Кадр из клипаКадр из клипа

 

Долго ждать коллекции, к счастью, не придется. Она поступит в продажу уже 6 июля. Обувь из коллаборации Рианны и Manolo Blahnik можно будет приобрести в магазинах бренда и на их официальном сайте — manoloblahnik.com. Цены будут варьироваться от $1,325 до $2,325. Самыми дорогими, что не удивительно, будут сандалии-гладиаторы, которые мы уже могли видеть на Рианне в клипе.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.