Свадебное платье за 3,6 миллиона рублей: наследница империи Swarovski вышла замуж

Виктория Сваровски, певица и наследница огромной империи ювелирного бренда Swarovski, несколько дней назад стала женой своего бойфренда, с которым встречалась 7 лет. Стоит отметить, что избранник Виктории - тоже более чем обеспеченный человек. Кто купил платье невесты, она сама или новоиспеченный муж, не оглашается. Зато известна цена наряда - 500 000 фунтов стерлингов, что в переводе в доллары составляет более $ 640 000, сообщает Daily Mail.

 

I said YES to the love of my life! ❤️❤️❤️

Публикация от Victoria Swarovski💎 (@victoriaswarovski)

 

Австрийская невеста вышла замуж за инвестора Вернера Мюрца в платье, сшитом на основе модели из кутюрной коллекции весна-лето 2016 филиппинского дизайнера Майкла Синко. К готовому платью отдельно проектировали ажурные рукава и украшали его вручную. Клиентками модного Дома Michael Cinco, расположенного в Дубае, были такие звездные любительницы наряжаться, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Рианна.

Платье Виктории весило 46 килограммов, в чем заслуга, конечно, кристаллов - лучших из тех, что есть в распряжении бренда Swarovski.

 

Happiest girl ever... #loveofmylife

Публикация от Victoria Swarovski💎 (@victoriaswarovski)

 

Сейчас Виктория и Вернер проводят медовый месяц в Сен-Тропе и плавают на белоснежной яхте по водам Бонифачо – самого красивого города на Корсике.

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.