Все еще в моде: самые стильные биркенштоки сезона весна-лето 2017

Этим летом можно позволить себе не только модную, но и удобную обувь. В моде остаются биркенштоки. В этом сезоне сандалии такой модели могут стать заменой любой летней обуви. Они подойдут и к джинсовым шортам с простыми базовыми футболками, и к платьям макси длины. Биркенштоки, как и любой другой популярный тренд, перестал быть определенной моделью обуви только от бренда Birkenstocks. Нынешним летом многие марки могут предложить разнообразные варианты биркенштоков: от классических, очень похожих на оригинал до смелых и неожиданных моделей.

Металлизированные

 

Металлизированные

 

В этом сезоне в тренде остаются не только биркенштоки, но также металлизированная обувь. Так почему бы не убить сразу двух зайцев, объединив оба тренда в одной паре? Тогда ваши биркенштоки станут самыми модными этим летом. Подобные сандалии можно найти у марок Forever21 и в интернет-магазине Asos.

Классические

 

Классические

 

Вам важен прежде всего комфорт, а уже потом мода? Тогда вам точно подойдет неустаревающая модель биркенштоков в классическом черном или коричневом цветах. Гарантированно эта обувь сможет прослужить вам не один сезон. Такие можно найти у марки Reserved.

Бархатные

 

Бархатные

 

Бархатная обувь - еще один тренд. Но на бархатные биркенштоки решится сложно. Но если вы любите необычные модели, ищите свою идеальную пару в Topshop. У бренда есть спокойная модель в базовом черном цвете. Если же вы хотите этим летом быть еще более экстравагантной, то идеальные розовые биркенштоки есть у бренда SixtySeven. Их можно найти на том же Asos.

С декором

 

С декором

 

Еще один вариант для тех, кто ищет этим летом чего-то нестандартного и нескучного - это биркенштоки с декором. В Stradivarius можно найти сандалии в рокерской стилистике, украшенные заклепками. А в Zara - более необычный вариант - биркенштоки со стразами.

С пряжками

 

С пряжками

 

Пряжки, которые по стилистике напоминают ковбойские, стали очень популярными в последнее время. Настолько, что их можно видеть не только на ремнях, но и на обуви. Подобную модель биркенштоков можно купить у Tommy Hilfiger и у Topshop.

Белые

 

Белые

 

Сандалии-биркенштоки, выполненные в спокойном белом цвете, выглядят одновременно просто и роскошно. Такой вариант подойдет всем, кто не привык отказываться от красоты в угоду комфорту. Сандалии в белом цвете можно приобрести в Zara.

На платформе

 

На платформе

 

Биркенштоки на платформе станут идеальным решением для тех, кто не обладает модельным ростом, но устал от туфель и босоножек на шпильке в офисе. Платформа добавит несколько сантиметров, а ноги от нее не будут уставать, как от обуви на каблуке.
Биркенштоки на платформе есть в последней летней коллекции бренда Mango.

Биркенштоки - та обувь, которая постепенно из тренда переходит в разряд классики. Поэтому не стоит долго размышлять, нужна ли вам этим летом такая обувь. Ведь она точно прослужит не один сезон. Осталось только выбрать вариант, который подходит именно вам.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.