Белла Хадид станет лицом коллекции Зейна Малика

О том, что бывший участник One Direction будет работать над капсулой для Versus Versace стало известно еще в конце 2016 года и вот уже сейчас он готов поделиться с нами результатами своей работы. Демонстрировать коллекцию будет достаточно близкий Зейну человек - сестра его девушки, Белла Хадид.

Белла Хадид станет лицом коллекции Зейна Малика

 

Зейн поделился двумя фотографиями в своем Твиттере; на одной из них был он, на другой - Белла. Пост он прокомментировал односложно: «Понедельник #zaynxversus». Зато не остается никаких сомнений, что эти фотографии имеют непосредственное отношение к долгожданной капсульной коллекции Zayn X Versus Versace.

В основе образа Беллы и Зейна монохромность. Белла одета в спортивный фиолетовый бра, бомбер и леггинсы в тон. На Зейне - болотно-зеленая парка, которая отлично сочетается с его зеленоватым мелированием. Оба выглядят спортивно, стильно и сексуально.

Белла Хадид станет лицом коллекции Зейна Малика

 

В коллекции, как не трудно догадаться, будут представлены как мужские, так и женские вещи - спортивные топы, тренировочные штаны, штаны из кожи, свитшоты, бомберы, парки, а также кепки и поясные сумки.

К слову, Зейн в этой коллекции выступил не только как дизайнер; он также стал режиссером рекламного ролика для коллекции Zayn X Versus Versace. В главной роли, конечно же, выступит Белла Хадид.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.