J.W.Anderson переосмыслил классические Converse

Джонатан Андерсон на своем показе в рамках выставки мужской моды Pitti Uomo презентовал результаты сотрудничества с брендом Converse. Дизайнер представил свое видение классических моделей кед Chuck Taylor и кроссовок Arizona.

J.W.Anderson переосмыслил классические Converse

 

В этот раз Андерсон был на Pitti Uomo специальным приглашенным дизайнером. Не будет преувеличением утверждать, что именно его дефиле стало значительным событием для выставки. Дизайнер презентовал новую мужскую коллекцию сезона весна-лето 2018. Она получилась достаточно демократичной: простые футболки, шорты и джинсовые куртки. Поэтому к дизайнерской одежде как нельзя лучше подошла обувь Converse из коллаборации Андерсона с этой маркой.

J.W.Anderson переосмыслил классические Converse

 

Дизайнер создал обувь, которая удовлетворит вкусы всех поклонников бренда Converse. Любители классики найдут в новой коллекции кожаные кроссовки нейтрального бежевого цвета. Также должны приглянуться белые Chuck Taylor, украшенные принтом J.W.Anderson . Но все же фишкой коллекции стали яркие кеды, усыпанные блестками. Сам дизайнер объясняет начало сотрудничества с Converse поиском новых путей развития модного дома J.W.Anderson и личной привязанностью к этому бренду:

«Мы двигаемся туда, где еще не были. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя частью картины мира. Я ношу Converse много лет и просто не смог отказаться, когда бренд обратился ко мне».

Точная дата старта продаж коллекции еще неизвестна, ожидается, что это произойдет осенью. Напомним, что это не единственная коллаборация дизайнера с масс-маркет брендом. В марте стало известно о начале сотрудничества Андерсона с маркой Uniqlo.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.