Круизная коллекция 3.1 Phillip Lim

Американский бренд 3.1 Phillip Lim был основан в 2004 году и с тех самых пор не перестает заявлять о себе яркими и самобытными коллекциями; трудно представить Неделю моды в Нью-Йорке без этого бренда. Предлагаем взглянуть на новую круизную коллекцию.

По словам самого дизайнера, источником вдохновения для него стали фотопортреты Джеки Никерсон, на которых изображены земледельцы из Мозамбика, Южной Африки и Зимбабве. Коллекция построена на контрасте - сочетание простых натуральных тканей, например, хлопка, с «искусственными» блестящими тканями. В своей коллекции Лим воссоздает контраст индустрии и природы.

Коллекция построена на многослойности. Так на рубашку надет сарафан, на сарафан - жилетка. На одну блузку - другая блузка, длинное платье перекрывает подол рубашки. Отличительным элементом коллекции стали куртки-бомберы, которые использовались вместо ремней. Цвета коллекции неброские - черный, белый, серый, бледно-голубой и бледно-бардовый. Принт либо вовсе отсутствует, либо обыгрываются различные варианты полоски. В некоторых образах дизайнер умело вставляет цветочный принт. В целом коллекция выглядит очень практично, просто и спортивно.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.