Красная дорожка «Кинотавра 2017»: cколько стоит образ Светланы Ходченковой

За Светланой Ходченковой приятно наблюдать не только на экране, но и на ковровой дорожке. Актриса радует своих поклонников и всевозможными ролями в кино, и прекрасным внешним видом. Церемония открытия кинофестиваля «Кинотавр-2017» не стала исключением. Ходченкова, как и всегда, выглядела просто великолепно, если не сказать на миллион! Мы подсчитали, сколько нужно денег, чтобы повторить роскошный образ актрисы.

Красная дорожка «Кинотавра 2017»: cколько стоит образ Светланы Ходченковой
 

 

Итак, на церемонии открытия одного из самых важных кинособытий года, Ходченкова появилась в платье от пока что малоизвестного бренда Yana, комплекте из сережек, браслета и кольца Divas’ Dream ювелирного дома BVLGARI и с клатчем Serpenti тоже BVLGARI. К слову, Светлана является амбассадором этого бренда в России. Макияж и укладку актрисе делали мастера L’OrealParis.

Сережки и кольцо из розового золота с черным ониксом, перламутром и 18-каратным бриллиантом можно приобрести за 226 200 рублей и 139 200 рублей соответственно. Браслет, в котором оникс заменил малахит, может обойтись в 233 740 рублей. Клатч из кожи ската с застежками из латуни в виде змеи стоит 158 920. Платья Yana стоят в районе 450 000 рублей.

Красная дорожка «Кинотавра 2017»: cколько стоит образ Светланы Ходченковой

 

Вспоминаем уроки школьной математики и складываем модные слагаемые; образ Светланы Ходченковой стоит больше, чем 1 200 000 рублей. Однако, великолепный образ Ходченковой с открытия фестиваля «Кинотавр-2017», пожалуй, того стоил.

Автор: Дарья Хапилова
Фотограф: Пресс-служба Bvlgari
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.