Дизайнер Джанвито Росси посетил Россию

Дизайнер одноименного обувного бренда Gianvito Rossi в честь обновления фирменного магазина решил посетить Россию. В рамках встречи Росси презентовал свою новую осенне-зимнюю коллекцию.

Дизайнер Джанвито Росси посетил Россию

 

Джанвито Росси провел сразу две встречи с поклонниками бренда. 6 июня презентация коллекции прошла в ДЛТ в Санкт-Петербурге. А 8 июня - в обновленном корнере Gianvito Rossi в московском ЦУМе. Новое пространство смогло вместить не только всех желающих, которые захотели увидеть знаменитого итальянца, но и его новую коллекцию. Обновленный корнер оказался в два раза больше прежнего - почти 50 квадратных метров. Теперь он выполнен в бежевых тонах - любимых оттенках дизайнера.

В новой коллекции от Gianvito Rossi есть и классические лодочки всех возможных цветов, и усыпанные кристаллами босоножки, и популярные в этом сезоне атласные ботфорты со шнуровкой. Сам Джанвито Росси описывает свою обувь подобным образом: «Стиль Gianvito Rossi основан на трех ключевых характеристиках. Они присутствуют во всех коллекциях и отличают его от других: элегантность, современность, женственность. Для меня важно, чтобы обувь Gianvito Rossi украшала!».

 

Дизайнер Джанвито Росси посетил Россию

 

Во время встречи дизайнер не скупился раздавать автографы на скетчах и подошвах своих изящных туфель. Поклонники бренда могли даже примерить любую понравившуюся пару обуви из коллекции.

Джанвито Росси - наследник знаменитой обувной династии. Его отец Серджио Росси тоже знаменитый дизайнер обуви и основатель бренда Sergio Rossi. Джанвито пошел по стопам отца, но решил открыть собственную компанию. Видимо, стиль у итальянцев в крови.

 

 

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.