Круизная коллекция Oscar de la Renta 2018

Показ круизной коллекции американского бренда Oscar de la Rena в этом году прошел в открытом саду на крыше семиэтажного здания Рокфеллеровского центра. За неделю до события обещали дождь, который мог бы испортить событие, но погода сыграла на руку Лауре Ким и Фернандо Гарсиа - креативным директорам дома. Светило яркое солнце.

Изюминкой этой коллекции стал рисунок обезьяны - он присутствует в некоторых образах среди цветочного принта. Ну, и, конечно же, нельзя было не заметить крупное изображение этого озорного животного с бокалом мартини, вышитое на спине джинсовки. Смотрится очень интересно и ярко.

В целом же эта коллекция посвящена тропическим джунглям. Подтверждение тому -разнообразный растительный орнамент, листья и цветы диковинных растений. Еще одна интересная деталь - декор в виде лианы, который используется как обрамление декольте.

Основные цвета коллекции очень сдержаны; среди них черный, белый, красный, темно-зеленый и кофейный. Такая цветовая гамма и классические простые силуэты (брюки-клеш с завышенной талией, платья А-образного силуэта) делают коллекцию очень элегантной.

 

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.