Премия CFDA-2017: как это было

В концертном зале Нью-Йорка Hammerstein Ballroom прошла церемония награждения 14-й премии Совета американских дизайнеров CFDA Fashion Awards. На церемонии ежегодно вручаются награды за заслуги в области индустрии моды.

В текущем году победителем сразу двух номинаций объявлен Раф Симонс: его назвали лучшим дизайнером женской одежды Calvin Klein и вручили премию за коллекцию мужской одежды собственного бренда Raf Simons. Звание лучшего зарубежного дизайнера получил Демна Гвасалия, на данный момент возглавляющий французский Дом моды Balenciaga. А специальный приз, золотая статуэтка Swarovsrki, достался дизайнерам Фернандо Гарсия и Лоре Ким из Monse. Модельеры выпускают платья специально для подобных церемоний, именно поэтому многие знаменитости выбирают их бренд.

 

Кстати, актриса Диана Крюгер в этом году вышла на красную дорожку именно в платье от Дома моды Monse. Выбор девушки остановился на ярко-синем платье из бархатной ткани.

 

Габриэль Юнион со своим мужем Дуэйном Уэйдом вместе вышли на ковровую дорожку в элегантной классике и отметили в Instagram американский бренд Rodarte, основанный сестрами Кейт и Лорой Малливи.

 

Адриана Лима, Белла Хадид, Николь Кидман, Марта Хант и Жозефин Скривер – эти девушки покорили церемонию своими совершенно разными нарядами. Есть, что взять на заметку для летних вечеринок со строгим дресс-кодом.

 

 

 

Автор: Анна Аникина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.