Магазин кроссовок The Athlete’s Foot открывается в «Метрополисе»

Новый магазин The Athlete’s Foot откроется в торговом центре «Метрополис» 9 июня и станет первым в России флагманом американской сети спортивных магазинов. В магазине будут представлены adidas, Nike, New Balance, ASICS, Puma, Reebok и другие крупные бренды — как классические модели, так и последние релизы.

Магазин кроссовок The Athlete’s Foot открывается в «Метрополисе»

 

Помимо кроссовок, в магазине можно будет купить спортивную одежду и аксессуары, в том числе собственной линейки спортивной одежды The Athlete’s Foot. Среди особенно интересных новинок магазина — обувь российского бренда Affex, каждая модель которого названа в честь города России.

К открытию 9 июня подготовлена специальная программа. Ведущим станет Дмитрий Егоров — судья рэп-батла Versus, главный редактор журнала «К.Е.Д» и эксперт в сникер-культуре. В течение всего вечера свои любимые треки будет ставить Андрей Никитин, главный редактор онлайн-издания The Flow. Команда The Athlete's Foot планирует поддерживать «городских атлетов» — не профессионалов, а энтузиастов и любителей, которые занимаются спортом на улицах города, поэтому на открытии также выступит танцевальная команда FarFor. Ее участники — одни из первых послов The Athlete’s Foot в России.

Магазин кроссовок The Athlete’s Foot открывается в «Метрополисе»

 

The Athlete’s Foot в «Метрополисе» станет вторым в России. С 2015 года работает пилотный магазин в торговом центре «Колумбус». После открытия флагмана The Athlete’s Foot появится и в Санкт-Петербурге.

Instagram @theathletesfootrussia 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.