Винтажные очки снова в моде

Очки в винтажном стиле уверенно набирают популярность. Раньше они были неотъемлемой частью гардероба у наших дедушек и бабушек, теперь же этот аксессуар привлек к себе внимание моделей и it-girls. 

К слову, для it-girls не играет большой роли, солнцезащитные очки или с диоптриями. Каждая выбирает себе винтажный аксессуар по вкусу.



Модель Эмили Ратаковски уже на протяжении нескольких месяцев не расстается с очками в круглой роговой оправе в стиле Джареда Лето. Она неоднократно выкладывала снимки с этим аксессуаром в свой Instagram. Кроме того, папарацци не один раз встречали Эмили в повседневной жизни в таких очках. Она сочетает их и с платьями, и со спортивными кроп-топами.

Винтажные очки снова в моде

 

Еще задолго до Эмили Ратаковски добавлять к своему образу винтажные очки стала и Кендалл Дженнер. Она остановила свой выбор на очках с диоптриями в тонкой золотой оправе. Своими образами она также делилась с подписчиками в Instagram.

Винтажные очки снова в моде

 

Белла Хадид предпочла затемненные очки. Такой же аксессуар стал частью образов модели Хайли Болдуин. Модель Джоан Смоллс предпочла очки без затемнения, а модный блогер Кьяра Фераньи поделилась своими образами с подписчиками как в винтажных очках с диоптриями, так и в солнцезащитных.

Винтажные очки снова в моде

Следуя примеру любимых всеми моделей и it-girls, остальные тоже стали сочетать винтажный аксессуар со своими повседневными аутфитами. Тем более, что пример знаменитостей показывает, что такие очки прекрасно подойдут к любому образу.

 

 

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.