Уникальная история свадебной тиары Пиппы Миддлтон

Свадьбу Пиплы Миддлтон, конечно, нельзя назвать королевской, да и помпезности в ней было все же меньше, чем у ее сестры Кейт. Однако, и про эту свадебную церемонию можно сказать - свадьба современной принцессы. Конечно, не мог остаться незамеченным наряд нашей современной принцессы - платье, расшитое кружевом от модного дома Giles и тиара. Именно она и добавила образу элемент сказочности.

 

Тиара выполнена ювелирным брендом Robinson Pelham. Основательницы бренда - Зое Беньон и Ванесса Чилтон рассказали, что тиара по просьбе заказчицы - Пиппы - должна была излучать романтическую простоту.

Уникальная история свадебной тиары Пиппы Миддлтон

 

К слову, именно эта фирма создавала украшения на свадьбу Кейт в 2011 году. Это были сережки в форме дубового листа для невесты и сережки-капельки для подружки невесты, Пиппы. К слову, их она тоже надела на свадебную церемонию, как символ своего прошлого.

Уникальная история свадебной тиары Пиппы Миддлтон

 

На свою свадьбу Пиппа заказала уже упомянутую тиару. Помимо миниатюрной тиары на голове невесты красовалась фата, которую сделал знаменитый британский шляпник Стивен Джонс. Фата была украшена бриллиантами и 18-каратным золотом. Основной задачей Robinson Pelham было сделать так, чтобы тиара и фата не перетягивали внимание на себя от платья, а выгодно подчеркивали творение модельера Джайлза Дикона. С этой задачей они, безусловно справились - Пиппа Миддлтон выглядела как настоящая принцесса, в ее образе не было ничего лишнего, а тиара и правда излучала романтическую простоту.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.