Диана Крюгер стала дизайнером

Актриса Диану Крюгер и дизайнер Джейсон Ву дружат уже очень давно — еще с 2009 года, когда Ву одевал Крюгер для одной из Каннских премьер. Но только сейчас Крюгер и Ву решились на создание совместной коллекции.

Диана Крюгер стала дизайнером

 

Впрочем, Диана и раньше играла важную роль в творчестве бренда — она стала музой для Джейсона Ву. Джейсон даже назвал в честь своей звездной подруги свою первую сумку - Diane. Однако, непосредственное участие в создании коллекции Диана примет впервые. Считается, что эту коллекцию Диана и Джейсон задумали во время своего совместного отдыха в Тулузе на Рождество.

Уютные рождественские посиделки за коктейлями в Тулузе вдохновили Ву и Крюгер на создание простой, минималистичной коллекции: в нее войдут кардиганы, комбинезоны, топы и брюки. Ценовой диапазон этой коллаборации будет варьироваться от от $295 до $995.

Пока что в доступе нет даже лукбука коллекции Дианы и Джейсона. Правда, кое-что из их совместной капсулой коллекции публика уже видела. Недавно в Каннах актриса вышла прогуляться на набережную Круазетт в широких брюках в полоску с завышенной талией, которые непременно будут в коллекции. К слову, продажи капсулы Дианы Крюгер и Джейсона Ву стартуют уже осенью этого года.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.