Канны 2017: сколько стоит образ Светланы Ходченковой

Юбилейный 70-й Каннский фестиваль продолжает радовать нас фантастическими нарядами звезд. На красной дорожке были замечены и наши соотечественники. Недавно Светлана Ходченкова покорила всех своим нарядом. Сколько же может стоить такой образ?

Фото: пресс-служба BulgariФото: пресс-служба Bulgari

 

Актриса считается одной из самых высокооплачиваемых в российском кино, поэтому может позволить себе платья от именитых дизайнеров. Тем более, что повод обязывает. Для Каннского кинофестиваля Светлана выбрала золотое платье с воланами из новой лимитированной коллекции итальянского модного дома Alberta Ferretti. Такое платье стоит около 320 тысяч рублей. Модные критики прозвали Светлану за необычный волан на платье «золотой рыбкой» Каннского фестиваля. Хотя нашлись и те, кто не оценил выбор актрисы.

Светлана является послом бренда Bulgari в России. Поэтому она решила дополнить свой образ украшениями от этой марки. Светлана выбрала минималистичные колье и браслет из новой коллекции Festa. Бриллианты и сапфиры в этом комплекте выполнены в форме маленьких пчел. Они символизируют воскрешение и бессмертие. Подобные украшения могут стоить достаточно дорого. Колье - около миллиона рулей, браслет - 800 тысяч. Такая цена объясняется кропотливой ювелирной работой, которая превращает украшения в настоящее произведение искусства.

Звезда предпочитает надевать на красную ковровую дорожку лодочки от Jimmy Choo. Если в этот раз она не изменила себе, то пара туфель из новой коллекции обошлась ей примерно в 40 тысяч рублей.

Выходы в свет могут быть не только очень красивыми, но еще и затратными. Образ Светланы получился не просто на миллион, а на два миллиона рублей. Вывод неутешительный: красота требует материальных жертв.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.