Новый стиль Майли Сайрус удивил поклонников

Мы уже привыкли к тому, что Майли Сайрус - звезда, которую открыл миру канал Disney - шокирует зрителей своими образами. Нижнее белье вместо одежды, сетчатые колготки, звериные уши. Но во время выступления на Billboard Music Awards 2017 певица эпатировала всех тем, что в ее образе не было ничего эпатажного.

 

Майли исполняла свою последнюю песню Malibu. Образ, в котором она появилась на сцене по стилю напоминает тот, в котором она появляется в клипе. Майли была одета в белые мини-шорты и белый кроптоп с оголенными печами. Дополнили образ ковбойская шляпа и короткие сапоги.

Еще недавно звезда Disney появлялась на публике в одежде, которая уж точно не вписывалась в рамки нормального. Например, розовые очки, розовый бюстгальтер, розовые волосы и розовые брюки с заниженной талией, или абсолютно прозрачное платье из полиэтилена с несколькими аппликациями в виде цветных шаров. Словом, певица предпочитала максимум голого тела и больше нестандартных и неожиданных форм. Фанаты певицы гадали, куда же исчезла милая девочка, которая сыграла Ханну Монтану.

Образ, в котором она появилась на Billboard Music Awards слишком закрытый, слишком простой и слишком обычный для эпатажной Майли Сайрус, к которой мы привыкли за последние несколько лет. Но, несомненно, он ей очень идет. А главное, он напоминает старую добрую Майли. Надолго ли певица останется в образе правильной девочки?

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.