Каннский фестиваль: в каких украшениях звезды блистали на красной дорожке

На юбилейном Каннском фестивале будет блистать не только пальмовая ветвь. Голливудские знаменитости тоже решили украсить себя бриллиантами. Сразу три звезды выбрали украшения от бренда Bulgari.

Фото: пресс-служба BulgariФото: пресс-служба Bulgari

 

Чтобы по-настоящему сверкать на ковровой дорожке Канн, посол Bulgari и супермодель Белла Хадид решила дополнить свой фантастический образ в духе золотого века Голливуда подходящими украшениями. Для этого она выбрала изумительное колье Il Magnifico. Оно приковывает к себе все взгляды своим 180-каратным сапфиром огранки кабошон. Колье дополнено бриллиантовой цепочкой из новой коллекции Festa.

Фото: пресс-служба BulgariФото: пресс-служба Bulgari

 

Актриса и модель Эмили Ратаковски надела к своему роскошному платью со шлейфом сразу два колье. Они выгодно подчеркнули красивую длинную шею модели. Также девушка дополнила свой образ кольцами Musa и Serpenti.

 

Фото: пресс-служба BulgariФото: пресс-служба Bulgari

 

Ума Турман, как настоящая дива, захотела сверкать ярче всех. Для этого у актрисы есть особый повод. В этот раз она является председателем жюри программы «Особый взгляд» в Каннах. Поэтому в выборе украшений для красной ковровой дорожки Ума Турман полностью доверилась бренду Bulgari. Ее спокойное нежно-розовое платье послужило отличным фоном для потрясающих украшений из коллекции Serpenti. Актриса выбрала бриллиантовое колье, а к нему браслет и серьги в той же стилистике.

 

 

 

 

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.