Русские в Каннах: красная ковровая дорожка

Традиционно в мае на Лазурном берегу Франции открыл свои двери Каннский фестиваль. В этом году самому главному событию в киноиндустрии исполнилось 70 лет. Вчера состоялась церемония открытия. Конечно, красная ковровая дорожка уже вовсю пестрит лучшими актерами и актрисами, режиссерами и опраторами, светскими львицами и представителями шоу-бизнеса. FashionTime.ru представляет российских знаменитостей, которые приехали в Канны.

 

Завсегдатой кинофестиваля на юге Франции считается телеведущая, модель и экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня. В этом году она разошлась с гражданским мужем Алексом Смерфитом, с которым жила в Монако и от которого родила дочь Анджелину. На красной дорожке Боня появилась в нежно-розовом, расшитом стразами платье из кутюрной коллекции дизайнерского бренда Georges Hobeika.

 

Бесценные моменты с @mastercard.ru #priceless #CannesFilmFestival

Публикация от Алексей Воробьев-🅐🅛🅔🅧 🅢🅟🅐🅡🅡🅞🅦. (@mr.alexsparrow)

 

Алексей Воробьев, уже давно предпочитающий проводить свободное время, а также работать за границей, тоже почтил присутствием Канны. Он блистал перед камерами в идеально скроенном и прекрасно сидящем на нем смокинге. Певец и главный герой четвертого сезона шоу «Холостяк» не так давно вернулся из отпуска в Дубае, где проводил время с новой подругой - моделью и блогером Кирой Майер. И, как говорится, с корабля на бал - после жарких Эмиратов звезда прилетел на Лазурный берег. 

 

Начинается...It a beginning...

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena)

 

Звезда российского спорта, олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева стала героиней сегодняшних новостей. Спортсменка появилась на церемонии октрытия кинофестиваля в черном элегантном платье со шлейфом и открытой спиной, которое украшала россыпь страз на плечах и линии декольте.

«Было очень приятно идти по красной дорожке и слышать восторженные голоса фотографов. Здесь меня и мои достижения знают. До встречи в следующем году, Канны», - написала в микроблоге Елена, тем самым дав понять поклонникам, что не останется на последующие дни Каннского фестиваля.

 

Телеведущая, критик и глава «Роскино» Екатерина Мцитуридзе приехала в Канны не только хорошо провести время, но и поработать. В первый же день работы фестиваля она записала ролик для Первого Канала, киноэкспертом которого является. На красной ковровой дорожке Катя появилась в длинном платье ярко-желтого цвета с черным флористическим узором. 

Фотограф: Instagram
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.