Свадебная коллекция Carolina Herrera Весна-Лето 2018

В рамках серии показов свадебных коллекций сезона Весна-Лето 2018 в Нью-Йорке бренд Carolina Herrera представил свою коллекцию. Шоу прошло в зале, богато декорированном горшками с гортензиями; по залу были расставлены садовые лавочки. Все это было сделано для воссоздания атмосферы сельской свадьбы - главной темы этой коллекции.

Сама дизайнер считает, что день свадьбы - один из самых важных дней в жизни девушки. Поэтому он должен быть романтичным, женственным, сказочным. «А вот сексуальным этот день быть не обязан», - добавляет Каролина Эрерра.

Видение дизайнера, ее концепция дня свадьбы четко просматривается и в самой коллекции. Каролина, как и всегда, обращается к простым, классическим свадебным силуэтам. Все ее дизайны минималистичны и просты и, поэтому, так элегантны и нежны.

Большое внимание в этой коллекции уделено бантам. Они представлены в абсолютно разных размерах, формах и интерпретациях. Например, они могут быть использованы вместо коротких рукавов - неряшливый узел в районе плеча. Oversize бант на спине дополняет минималистичное платье. Аккуратные кукольные банты есть на рукавах. Кроме того, нельзя не обратить внимание на ажурный материал некоторых платьев - кружева, аппликации в виде листьев и тонкая вышивка придают платьям воздушность, легкость и нежность.


Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Семен Фролов
1 Мая 2017
Про свадебную моду для невест всё понятно, а как насчет мужской моды? Скоро намечается свадьба, поехал в свадебный ТЦ "Вега" в Москве, а там в основном только женские свадебные наряды и аксессуары.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.