Тренд сезона Весна-2017: прозрачная обувь и аксессуары

Вы обожаете эпоху 90-х, но в вашем гардеробе уже есть и чокеры и джинсы с завышенной талией и футболка oversized? Тогда новый тренд создан для вас. В новом сезоне нужно смело выбирать прозрачную сумку и не бояться за ее содержимое.

Тренд сезона Весна-2017: прозрачная обувь и аксессуары

 

Единственный минус - такой аксессуар заставит быть настоящим педантом. Придется соблюдать идеальный порядок внутри сумки. Ведь ее содержимое отныне у всех на виду. Если вы все же опасаетесь карманных воров, но хотите быть в тренде - выбирайте сумку с тканевым чехлом внутри или из цветного пластика или резины. Благодаря цвету, аксессуар становится менее прозрачным.

В этом сезоне в моде прозрачные сумки всех фасонов и размеров. Каждый сможет найти подходящий вариант. Сложно держать в сумке все в идеальном порядке? Купите прозрачный клатч. Хотите более экстравагантный вариант? Приобретайте поясную сумку. Если вам никто не страшен - решайтесь на «невидимый» рюкзак.

Другим удобным и трендовым пополнением гардероба может стать прозрачный плащ. Такая вещь поистине незаменима в нашу переменчивую весну. Она спасет от дождя и ветра. При этом, такой плащ не скрывает ваш наряд от окружающих. Таким же практичным аксессуаром может стать закрытая обувь из прозрачного материала на холодную дождливую погоду, и более открытая модель - на выход. Если вас все же смущает такая обувь, существует оптимальный вариант. Им могут стать лодочки или босоножки с прозрачным каблуком из плексигласа. Самым нерешительным модницам вполне подойдет прозрачный чокер или ремень.

Безусловно, прозрачные аксессуары - это тренд для смелых. Почему бы не попробовать этой весной что-то новое и необычное.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.