Vera Wang представила новую свадебную коллекцию

Весна - горячее время для невест. Именно в этот период модные дома демонстрируют тренды свадебной моды. Бренд Vera Wang в своей коллекции сезона 2018 не стал нарушать правила.

Вера Вонг более 30-ти лет задавала моду в свадебных нарядах. Именно ей невесты всего мира обязаны пышным юбкам в пол из тюля, отделке бисером и кружевам Шантильи. В новой коллекции все эти элементы обыграны в стиле модерн. Дизайнер решила дополнительно не украшать платья с архитектурным силуэтом орнаментом. В новая коллекции видны отсылки к готическому и богемному стилям. Таким образом Вонг раскрывает темную сторону невесты.

Похожей получилась коллекция готовой одежды Vera Wang сезона осень-зима 17/18. Она была наполнена легкими воздушными платьями, мантиями и рукавами с необычным кроем. Дизайнер пошла на «сращение» двух коллекций осознанно: «Я хотела этого всегда. Сейчас у нас 24 магазина по всему миру с очень разными клиентами. Поэтому мы должны удовлетворить множество требований... Кажется, в каждой культуре существует свой вид невест».

В прошлом сезоне Вера Вонг также выбрала богемный стиль для свадебной коллекции, охарактеризовав его как «юная любовь». В этот раз дизайнер пошла дальше. Концепцию новой свадебной коллекции она описывает как: «Сумасшедшая наивность. Модернистское обольщение. Ассиметричные правила».

По оценкам самого дизайнера, она сшила за свою 30-ти летнюю карьеру более 12 тысяч платьев. Такое количество нарядов Вера Вонг объясняет достаточно просто: «Я знаю, что нужно девушкам. Как они хотят выглядеть, когда становятся невестами».

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.