Свадебная коллекция Viktor & Rolf Весна 2018

На днях состоялся показ второй свадебной коллекции Viktor & Rolf. После успеха дебютной свадебной коллекции прошлой осенью, авангардный бренд решил развиваться в этой отрасли и дальше. И делает это Viktor & Rolf весьма успешно, весенняя свадебная коллекция 2018 - тому подтверждение.

В весенней коллекции Виктор Хорстинг и Рольф Снорен продемонстрировали восхитительное умение балансировать между присущим их бреду авангардом и необходимой для свадебной моды простоты и нежности.

В линии представлены как классические силуэты свадебных платьев, так и сложные асимметричные силуэты, платья-мини и даже брючные комбинезоны.

Основные элементы декора, которые присутствуют в коллекции Viktor & Rolf Весна 2018: плиссировки, большие банты и аппликации из объемных цветов. Словом, невесты с абсолютно разными вкусами, с разными пожеланиями к свадебному платью смогут найти что-то подходящее в весенней коллекции авангардного бренда Viktor & Rolf, ведь диапазон форм, силуэтов и стилей, которые представил бренд, по-настоящему широкий. Кроме того, при всем этом разнообразии Viktor & Rolf остались верны своему стилю, но и не вышли за рамки канонов свадебной моды.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина Покатилова
1 Мая 2017
Что сказать - с модой не поспоришь)), но мне всё же по душе более классические варианты свадебных платьев, к примеру, в свадебном ТЦ "Вега" тоже можно найти новые коллекции знаменитых брендов.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.