Майкл Корс и Блейк Лайвли сыграли в игру «Правда или действие» в новой кампании

11 апреля на официальном сайте бренда Michael Kors повилась четвертая серия шоу Glamour Games, в котором дизайнер берет интервью у знаменитостей, причем делает это весьма необычным способом – с помощью игр. Героиней новой серии стала звезда сериала «Сплетница» красавица Блейк Лайвли, вместе с которой Корс сыграл в игру «Правда или действие» и обсудил отношение, карьеру, живопись, детство и даже первый поцелуй.

«Мы дружим уже много лет, и она всегда меня смешит, — рассказывает Корс. — Уверен, что фанаты Блейк будут рады услышать интересные подробности из ее жизни. Ее чувство юмора и оптимизм очень заразительны. Это видео заставит каждого улыбнуться».

Как и в предыдущих сериях, дизайнер навестил Блейк у нее дома, так что заодно можно полюбоваться светлыми апартаментами актрисы. Напомним, что первая серия проекта Glamour Games, в которой Майкл Корс сыграл в «Ассоциации» с моделью Джиджи Хадид стартовала еще в позапрошлом году. Героиней второго эпизода стала одна из любимых моделей дизайнера – Лили Олдридж: для встречи с ней дизайнер выбрал игру «угадай модную икону», а в третьей серии засветилась Кейт Хадсон: вместе с дизайнером они по очереди отгадывали любимые вещи друг друга по описанию.

Автор: Мария Иваненко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.