Christian Siriano представил свадебные платья от которых захватывает дух

Новая коллекция свадебных платьев стала уже третьей для Christian Siriano. В ней есть как традиционные варианты для любительниц классики, так и трендовые, ради которых хочется стать невестой.

Для того чтобы угодить всем клиенткам, модный дом почти год изучал их предпочтения. И выяснил, что они достаточно обширны. Тем, кто предпочитает классику Christian Siriano рад предложить разнообразные классические варианты с пышными юбками в пол. Такие платья остаются невесомыми, несмотря на метры ткани, используемые при пошиве. Сам дизайнер объяснил популярность этих моделей свадебных платьев очень просто: «Невесты возвращаются к этим нарядам из сезона в сезон, потому что они неподвластны времени». Современные фанатки минимализма могут найти в коллекции гладкие белоснежные комбинезоны, которые подойдут как для церемонии бракосочетания, так и для торжественного обеда.

Отдельного внимания в новой коллекции Christian Siriano заслуживают детали. Расшитый бисером воротник может добавить элегантности самому скромному свадебному платью. Также в коллекции есть много сменных юбок. В результате свадебный наряд можно собирать по своему усмотрению и менять детали как в конструкторе:

«У невест есть всего один вечер на такое масштабное веселье, поэтому они хотят менять наряды», - объясняет Кристиан свой нестандартный подход с платьями.

 

Кроме того, у модного дома Christian Siriano есть еще одна радостная новость для всех невест. После года эксклюзивного сотрудничества с магазином Kleinfeld, бренд открывает продажу своих платьев для всех свадебных магазинов.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Марина Покатилова
1 Мая 2017
Я вчера посетила свадебный салон "Валенсия" в Москве, у меня тоже дух захватывало от количества свадебных платьев разных фасонов от знаменитых мировых брендов. Над выбором пока думаю, его трудно сделать среди такого изобилия.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.