Карли Клосс выпустила коллекцию одежды

Американская супермодель Карли Клосс решила попробовать себя в дизайне одежды и выпускает свою собственную коллекцию совместно с Express. Коллаборация наконец-то доступна онлайн на официальном сайте магазина.

Карли Клосс выпустила коллекцию одежды
Карли Клосс выпустила коллекцию одежды

 

Показ коллекции прошел в родном для модели городе - Сент Луисе. К слову, шоу было в театре The Pageant - месте, откуда началась модельная карьера Клосс. Показ носил благотворительный характер, а моделями стали девушки абсолютно разных профессий - бьюти и фэшн-блогеры, владельцы клубов. Таким образом Карли проводит параллель со своим собственным прошлым и показывает, что у каждого есть шанс пробиться, даже у таких девочек из глубинки, как она.

Вся коллекция отображает простой повседневный стиль Карли Клосс. Так может одеваться любая «соседская девчонка». Поэтому в коллекции только базовые вещи: всевозможные бомберы, футболки с задорными надписями, кованные кроп-топы, юбки А-силуэта, джинсовки, брюки с завышенной талией, платья макси. Цветовая гамма коллекции крайне минималистична - черный, белый, джинса и немного красного. Клосс считает, что если человек чувствует себя комфортно в своей одежде, то он и ведет себя более уверенно; именно под таким девизом модель и создавала эту коллаборацию.

В коллекции представлена не только одежда, но и аксессуары: брелки с мотивирующими надписями и значки в форме сердечек, смайликов, звездочек, надписей. Цены на вещи из коллаборации Karlie Kloss x Express варьируются от 25 долларов и до 168.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.