Как будут выглядеть костюмы героев в 7 сезоне «Игры Престолов»

Канал HBO, который транслирует культовый сериал «Игра Престолов», выпустил несколько промо-роликов 7 сезона, выход которого ожидается уже летом. Но этим приятные сюрпризы для фанатов сериала не закончились: благодаря выходу этих тизеров теперь известно, во что будут одеты главные персонажисериала в 7 сезоне.

В отличие от предыдущего сезона, где, например, героиня Эмилии Кларк, Дайнерис, была одета в легкое платье без рукавов, в 7 сезоне, если верить промо, все герои сменили одежду на более зимнюю. Она выполнена в темных тонах, сделана из кожи, обшита мехом.

Стиль Джона Сноу, пожалуй, поменялся меньше всех, ведь он уже с первого сезона облачился в зимнюю одежду с меховой отделкой. Стиль своего брата во многом повторяет Санса Старк - на ее плечах так же будет красоваться богатый меховой воротник. Коричневый мех на плечах у Брана Старка, смотрится, конечно, не так эффектно, как у его старших братьев и сестер, но зато подчеркивает его принадлежность к клану. Еще одна из Старков - Ария - будет одета в костюм из коричневой кожи с серыми вставками из короткого меха.

Как будут выглядеть костюмы героев в 7 сезоне «Игры Престолов»

 

По сравнению со Старками совсем не по-зимнему одет Джейми Ланнистер; на нем кожаный костюм черного цвета с красным воротом. Тирион Ланнистер под влиянием Дайнерис добавит в свою одежду немного голубого, а также в этом сезоне он начнет носить брошь Десницы Короля. Серсея Ланнистер во многом повторит свой образ с конца 6 сезона - прямое черное платье из слегка грубого материла с кружевными твердыми нашивками на плечах. Завершением образа станет корона.

Уже упомянутая Дайнерис расстанется со своими легкими воздушными нарядами и, как и все, облачится в темно-серое платье с меховой подкладкой и темно-бордовым плащам, который закреплен на серебряной цепочке.

Словом, как и обещал конец 6 сезона, зима уже не то чтобы близко, а зима уже настала. Это и послужило причиной утепления костюмов героев.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.