Рианна создаст коллекцию украшений

В сотрудничестве со швейцарским всемирноизвестным ювелирным брендом Chopard Рианна планирует создать собственную коллекцию украшений. К слову, это уже далеко не первый раз, когда РиРи примеряет на себя роль дизайнера - за плечами у нее несколько коллабораций с Fenty x Puma, одна коллекция одежды с River Island, а также коллекция обуви с Manolo Blahnik, которая вышла прошлой весной.

Рианна создаст коллекцию украшений

 

При создании собственных аксессуаров Рианна будет сотрудничать и советоваться с креативным директором ювелирного дома - Каролиной Шойфеле. Основная цель этой коллекции украшений - передать городской шик и классический гламур. Так о своей коллекции отзываются ее со-создатели, Рианна и Шойфеле.

Каролина Шойфолле говорит, что практически в каждом аксессуаре из коллекции можно почувствовать неугомонную энергию Рианны, проникнуться ее чувством стиля. Креативный директор ювелирного дома считает, что благодаря своему необычному видению, Рианна меняет представление людей о том, как можно носить украшения.

«Мне всегда безумно нравились изысканные украшения Chopard, поэтому, я до сих пор не верю своему счастью, я не могу поверить в то, что создала совместную коллекцию с этим брендом. Это был очень увлекательный процесс, я многому научилась. Не могу дождаться момента, когда все увидят наши творения», - так комментирует свой опыт сотрудничества с еще одной маркой Рианна.

Коллекция получила название «Rihanna Loves Chopard». В нее входят минималистичные кольца, ожерелья, цепочки, браслеты, а также сережки, одни из которых выполнены из 18-каратного белого золота с розовыми и желтыми сапфирами, бриллиантами, рубинами и аквамаринами, а вторые - из этического золота, декорированы четырьмя бриллиантами грушевидной формы.

Коллекция будет представлена уже весной 2017 года, в мае, во время Каннского кинофестиваля, а в продажу поступит уже летом.

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.