Из Парижа в Стокгольм – с новой коллекцией Cop.Copine

За последние несколько лет Стокгольм приобрел известность одного из самых творческих и модных городов Европы. Бессменный креативный директор пронизанного Францией бренда Мари Жо де Оливейра (Marie Joe de Oliveira) решила «поженить» парижский шарм и элегантность с северным духом столицы Швеции в новой коллекции Cop.Copine.

Беспроигрышное сочетание графичных изображений домов Гамла Стана и натуральных тканей белого цвета «связывает» воедино женственные юбки-трапеции и невесомые рубашки свободного кроя с рукавами три четверти, а также лаконичные плотные, на тонких бретелях платья-прямоугольники с боковыми карманами.

 

Особого внимания заслуживает платье-трапеция с красочным пиксельным принтом, сочетающим белый, черный и насыщенно-голубой цвета, в виде стоящих на воде старых домиков на фоне северного неба.

В той же стилистике выполнены аксессуары, безупречно дополняющие коллекцию: вместительная сумка-шоппер с белым архитектурным принтом и маленький клатч в черном или белом варианте с ярким элементом в виде красного язычка на застежке-молнии.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.