Объявлены имена новых креативных директоров Jil Sander

На днях стало известно, кто станет новым креативным директором Jil Sander. Их будет не один, а два. Семейная пара Люк и Люси Мейер официально стала дизайнерами бренда.

Объявлены имена новых креативных директоров Jil Sander

 

Назначение вступает в силу немедленно. Стоит отметить, что данное решение - достаточно рискованный шаг. Это будет первая совместная работа в карьере, как Люка Мейера, так и его жены Люси. Тем не менее, у них есть опыт работы в самых известных домах мод. Люси Мейер успела побыть дизайнером в Louis Vuitton и Balenciaga. Кроме этого, она работала в модном доме Dior, когда у него были не самые простые времена. Люси помогала создавать коллекции в период между уходом с поста креативного директора Рафа Симонса и назначением Марии Грации Кьюри.

Люк тоже состоявшаяся и значимая фигура в мире моды. На протяжении восьми лет он был главным дизайнером марки Supreme. Затем Люк решил основать собственную линию мужской одежды под названием OAMC.

Сами супруги прокомментировали свое назначение так: «Мы чувствуем гордость и честь, что присоединились к этому прекрасному бренду. Совместная работа делает эту возможность еще более особенной для нас. Мы надеемся выразить нашу привязанность к бренду через нашу работу, так как Жиль Сандер оказала глубокое влияние на наши творческие пути».

Пара возглавит обе линии модного дома: и мужскую, и женскую. Напомним, что семья Мейер была назначена креативными директорами бренда после ухода из Jil Sander Родольфо Пальялунга. Он проработал дизайнером марки всего три года. В марте он объявил о своем уходе.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.