Тренд сезона весна 2017: микро-сумка

Кажется, в этом сезоне дизайнеры решили проверить на прочность утверждение «Красота требует жертв». Ведь самой актуальной моделью сумки в этом сезоне готов стать не просто клатч, а микро-сумка.

Тренд сезона весна 2017: микро-сумка

 

На дефиле многих дизайнеров был представлен именно такой вариант. Valentino, Coach и Jason Wu демонстрируют прямоугольную сумку, напоминающую портсигар. У Céline это были мини-торбы, а Hermès сочетал два варианта: квадратную сумку и круглую. Причем зачастую размер этого аксессуара можно описать даже не как микро, а нано. Настолько они маленькие.

Тренд сезона весна 2017: микро-сумка
Тренд сезона весна 2017: микро-сумка

 

Кажется, в такую сумку не влезет даже iPhone. Выходом из положения может стать прием, заимствованный с мировых подиумов. Можно сочетать сразу несколько сумок в единой стилистике. Главным элементом в микро-сумках разных форм является цепочка или длинный ремень. Последний может быть декорирован интересными деталями: заклепками или аппликацией из цветов. Ремень у однотонной сумки может быть и принтованным, как на показе модного дома N°21. Демократичные бренды решили не отставать и выпустили подобные варианты, но чуть более вместительные.

Тренд сезона весна 2017: микро-сумка
Тренд сезона весна 2017: микро-сумка

 

С помощью такого аксессуара можно обыграть сразу две тенденции, если выбрать микро-сумку красного цвета. В этом сезоне дизайнеры также любят представлять комплекты с алыми акцентами в образе. Но если вы не поклонница этого цвета, смело выбирайте аксессуар любого другого оттенка. В тренде также розовый, классический черный или серый. С нашими рекомендациями вы сможете найти нужную вашему образу сумку. Надеемся, в нее вместится все необходимое.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.