Дженифер Лоуренс снялась в новой рекламной кампании Dior

Французский модный дом Dior опубликовал снимки из новой рекламной кампании коллекции Весна-Лето 2017. Лицом рекламы стала актриса Дженифер Лоуренс. К слову, с Dior она сотрудничает далеко не в первый раз, но эта кампания не похожа на те, в которых Лоуренс участвовала раньше - позы были менее естественными, на снимках было гораздо больше гламура.

Дженифер Лоуренс снялась в новой рекламной кампании Dior

Отличительной чертой этой кампании стало то, что абсолютно все снимки были опубликованы без ретуши, а Дженифер Лоуренс предстала перед камерой абсолютно без макияжа.

На снимках актриса представляет новую коллекцию сумок и аксессуаров: чокеры, ожерелья и кольца. На фотографиях так же появились самые известные модели сумок дома - C’est Dior, Dior addict и Lady Dior.

Вся кампания по решению креативного директора дома Марии Грации Кюри состоит исключительно из черно-белых снимков.

Дженифер Лоуренс предстала в простых элегантных и естественных образах. На некоторых фотографиях на актрисе уже ставшая культовой майка с надписью «We should all be feminists».

Фотографом этой рекламной кампании стала Бриджитт Лакомб, которая также снимала весеннюю коллекцию Dior. Также с Дженифер Лоуренс будет сделано видео, которое будет опубликовано 1 мая.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.