Бренд Uniqlo объявил о новой коллаборации

Uniqlo уже неоднократно выпускал капсульные коллекции совместно с такими видными людьми в индустрии моды как бывший главный редактор французского Vogue Карин Ройтфельд, модель и дизайнер Инес де ля Фрессанж и дизайнер Жиль Сандер. В этот раз для коллаборации бренд пригласил для сотрудничества Джонатана Андерсона.

Бренд Uniqlo объявил о новой коллаборации

 

Джонатан Андерсон сейчас является креативным директором в Loewe, а также возглавляет свой собственный бренд J.W. Anderson.

По словам Юки Катсута, главы департамента дизайна Uniqlo, при сотрудничестве с одним из самых прогрессивных британских дизайнеров Uniqlo будет стремится совместить традицию и новшества в дизайне и производстве. Сам Андерсон комментирует предстоящее сотрудничество так: «Я считаю, что коллаборации очень важны в дизайне. Когда я думаю о Uniqlo, я представляю по-настоящему качественные вещи, которые были сделаны с любовью и вниманием. Сотрудничество с Uniqlo, наверное, один из самых невероятных прецедентов в демократичной моде, и я безумно рад, что мой дизайн, моя одежда станут доступны людям совершенно разного уровня».

Коллаборация будет включать как аксессуары, так и, собственно, одежду. Юки Катсута отмечает, что коллекция будет основана на классическом британском стиле, но влияние и креатив Андерсона также будет сильно заметно. Таким образом коллекция подойдет как людям из fashion-индустрии, так и обычным покупателям.

Коллекция будет выпущена для сезона Осень-2017, но пока что не были опубликованы ни эскизы, ни превью этой коллаборации.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.