Кендалл Дженнер перевоплотилась в Мэрилин Монро

Супермодель Кендалл Дженнер за сравнительно недолгую, но блестящую карьеру сравнивали со звездами разных эпох. Девушка и сама любит представать в самых разных образах. На этот раз она на две минуты стала Мэрилин Монро.

Кендалл Дженнер перевоплотилась в Мэрилин Монро

 

Ролик для журнала Love снимал известный глянцевый фотограф Джон Ранкин, стилистом съемок стал главный редактор журнала Кэти Гранд. Кендалл Дженнер отлично вжилась в образ ретро-дивы, благодаря одежде предоставленной брендом La Perla. Супермодель является лицом весенней рекламной кампании этой марки.

Дженнер представила в видео несколько образов в стиле 50-х. Она была одета в красно-белый ретро-купальник и сверкающую тиару, черную водолазку и шляпу в тон, а также кружевное бра с украшением в стиле ар-деко. При этом на протяжении всего видео Кендалл цитирует строки из известных фильмов с Мэрилин Монро или подпевает ей. Например, в образе с тиарой она заявляет: «Я всегда говорила, что поцелуй может быть очень приятным, но бриллиантовая тиара лучше!». Также она произносит несколько слов из песни «My Heart Belongs to Daddy», которая была саундтреком к знаменитому фильму «Зуд седьмого года».

Заканчивается видео самым узнаваемым хитом - «I Wanna Be Loved By You». Под последние аккорды Дженнер набрасывает на камеру палантин, и видео обрывается.

Супермодель сделала ролик очень динамичным и живым. Она стала такой же игривой и непосредственной, как и Мэрилин Монро. Стоит признать, что у Кендалл в запасе есть ещё и актерский талант.

Напомним, что журнал Love известен видео, в которых одни голливудские знаменитости предстают в роли других.

 

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.