Кэтти Пэрри выпустит коллекцию обуви

Кэтти Пэрри выпустит свою коллекцию обуви совместно с Global Brands Group. Этой информацией звезда поделилась с фанатами в своем Instagram. К слову, это уже вторая коллекция Кэтти Пэрри для магазинов Rendez-Vous.

Кэтти Пэрри выпустит коллекцию обуви

 

«Приятно, когда партнеры разделяют твое видение моды и так же внимательны к деталям, как и я», - так отзывается певица о сотрудничестве с Global Brands Group. Кроме того Кэтти Пэрри подчеркивает, как приятно ей стать частью fashion-индустрии и иметь возможность выразить себя и свой стиль.

И как раз передать свое видение моды и свой стиль при создании этой коллекции у Пэрри прекрасно получилось. Звезда известна своим ярким, хулиганским эпатажным образом - то зеленые или синие волосы, то вызывающие платья, декорированные конфетами; такой же яркой, смелой и озорной вышла и коллекция.

В линии представлена обувь самых разнообразных моделей - от классических балеток, лодочек на тонком каблуке до слипонов и всевозможных мюли. Только немногие пары выполнены в классическом дизайне, большинство же с дикими принтами в яркой, кричащей расцветкой, декором под пух. В коллекцию так же вошли шпильки с плетением, туфли на высоком прозрачном каблуке, замшевые босоножки в стиле 70-х с рисунками, туфли из замши с бисером и само на платформе.

Сейчас фанаты певицы -и музыкального, и дизайнерского - ждут полного релиза коллекции. Но уже сейчас, конца февраля, в магазинах Rendez-Vous и на официальном сайте магазина можно приобрести обувь из предыдущей коллекции - «Katy Perry Footwear».

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.