Mercedes-Benz Fashion Week Russia: Ivka - Осень-зима/2017-2018

В рамках московской недели моды Mercedes-Benz состоялся показ российского бренда Ivka. Свою коллекцию в Манеже Ivka представляет уже далеко не в первый раз.

Бренд был основан в 2014 году художницей - абстракционисткой Анастасией Гасси. Бренд Ivka практически сразу обратил на себя внимание таких московских концептуальных магазинов как AIZEL и UK STYLE. Характерной чертой Ivka стали простота форм, но при этом разнообразие фактур, сочетание нежного и женственного с бунтарским и рокерским. Дизайнер привыкла выражать свое видение современной женщины через разнообразное смешение тканей и фактур.

В этом сезоне дизайнер Ivka остался верным себе и обыгрывал стиль бэби-доллы, добавив дерзкие акценты. В основе коллекции разнообразные полупрозрачные розовые платья с инфантильными рюшами и оборками. Но к этим простым лаконичным платьям дизайнер добавляет объемные рукава, меха и другие аксессуары. Как итог - модели, стремительно несущиеся по подиуму со скрещенными руками и взглядом исподлобья - дерзкий панк-образ.

 

 

  

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.