Chloe возглавил новый креативный директор

Модный дом Chloe уже в январе объявил об уходе Клэр Уэйт Келлер, которая занимала эту должность на протяжении 6 лет. Но кто займет ее место до сих пор оставалось неизвестным. Недавно дом Chloe объявил, что их креативным директором станет Наташа Рамсей-Леви.

Chloe возглавил новый креативный директор

 

Прошедшая коллекция Осень-Зима 2017 в Париже стала для Келлер прощальной на посту креативного директора дома. Почему Келлер решила оставить свою должность точно не известно, но, возможно, из-за того, что семья дизайнера переезжает из Франции в Великобританию.

До того, как принять это предложение от дома Chloe, Наташа Рамсей-Леви занимала должность дизайнера Ready-to-Wear в Louis Vuitton, где была правой рукой Николя Жескьера. Вместе с ним она проработала 10 лет в Balenciaga.

К своим обязанностям Наташа приступит с 3 апреля, а ее дебютную коллекцию мы сможем увидеть только осенью 2017 года в рамках парижской недели моды. О своем назначении она говорит, что очень горда стать главой дома, основанного женщинами, чтобы одевать женщин.

«Я хочу создавать одежду, которая будет подчеркивать, а не затмевать индивидуальность хозяйки, творить ненавязчивую моду», - говорит Наташа Рамсей-Леви.

Некоторые аналитики моды с сомнением смотрят на назначение Наташи на пост директора Chloe - как дизайнер в Louis Vuitton она привыкла работать с новыми технологиями и формами. Как это отразиться на романтичном и воздушном стиле Chloe пока что не ясно. Другие же эксперты говорят, что смена креативного директора привлечет внимание покупателей, что позволит увеличить продажи.

 

Автор: Дарья Хапилова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.