Стиль street-chic в коллекции Игоря Чапурина

Стиль street-chic в коллекции Игоря ЧапуринаДом Моды Игоря Чапурина, соблюдая некую негласную традицию, устраивает дефиле вне стен Гостиного Двора.

Дизайнер представил новую коллекцию осень зима 2006, показ был выдержан в традициях европейских Модных домов, и Стиль street-chic в коллекции Игоря Чапуринапоставлен вполне достойно. Подиум, условно разделенный на две дорожки, по краю был усыпан искусственным снегом, и в сочетании с эффектной подсветкой белоснежный фон ясно подчеркивали сезонные ориентиры коллекции.

Были показаны женственные наряды приталенного силуэта из атласа, шелка, муслина, жоржета и полушубки из тончайшей норки с трикотажными вставками в тон меха. Открытые платья из крепдешина и топы из шелкового трикотажа, куртки, пиджаки из шерсти.

Очень гламурно смотрелись болеро с коротким рукавами из норки, в сочетании с корсетными юбками со вставками из тесьмы, усыпанной кристаллами Swarovski.

Цветовая гамма: графичные оттенки черного и холодного серого, сочность бежевых тонов, и деликатность оливковых тонов. Мягкие оттенки в сочетании с насыщенным цветом, дорогие, роскошные и будоражащие воображение ткани - Игорь Чапурин воплотил образ аристократичной девушки, несколько кокетливой и раскрепощенной. Она является воплощением стиля street-chic, в котором пересеклись женственность женского костюма 50-х годов и свободные тенденции 70-х.

Автор: Анна Остроущенко
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.