Легендарные советские кеды продаются за 5000 рублей

Кеды«Два мяча», без которых не представлял свою жизнь не один человек, родившийся и выросший в Советском Союзе, снова на пике популярности. Российские дизайнеры летом 2016 года возродили модель по оригинальным образцам и запустили в производство. Тогда в продажу поступили 5 моделей кед по цене от 4 до 5 тысяч рублей. В будущем линейку обещали расширить до 19 моделей. И вот этой весной линейка дополнилась кедами в нескольких новых цветах. 

Легендарные советские кеды продаются за 5000 рублей

 

В частности, для любителей ретро-стиля дизайнеры представили модель 1971 года с декоративной прострочкой, которая символизирует солнечные лучи. Кеды представлены в трех цветах — синем, черном и белом. Также в продаже теперь имеются кеды, копирующие дизайн 1974 года — в бежевом цвете с красными вставками.

«Кеды восстановили с точностью до мелочей, включая зеленую подошву, вручную промазанный резиной шов и пришивные логотипы. Пошаговое восстановление позволило глубоко вникнуть во все детали производства», - передает слова основателя проекта дизайнера Евгения Райкова Lenta.ru. 

Автор: Анна Стил
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.