Неделя моды в Милане: cамые красивые сумки

Миланская Неделя моды как всегда радует роскошными аксессуарами. Мы собрали для вас самые красивые и стильные сумки с миланских подиумов.

Не зря все так ждали показа Gucci. Модному дому было что показать на своем дефиле. Модели выходили на подиум с ранцами на короткой ручке и более объемными сумками, украшенными вышивкой. При этом ранцы нельзя назвать скучными. Они имеют много интересных деталей: застежки в виде головы волка или пантеры и принт золотых жуков. Объемные сумки простой прямоугольной формы украшены вышивкой в виде макового букета. Не слишком по-осеннему, но очень красиво.

У Alberta Ferretti на сумках тоже вышивка, но в виде золотого льва. Итальянский бренд демонстрирует и вечно актуальную классику: изящные красные клатчи на золотой цепочке.

На показе Anteprima модели дефилировали с менее классическими сумками. Например, большим прямоугольным клатчем с графичной вышивкой бусинами, которая сочетала в себе сразу два принта. Другой нестандартный вариант - черная сумка-торба, украшенная задорной кисточкой.

Неделя моды в Милане: cамые красивые сумки

 

Fay и Fendi тоже решили не уходить далеко от классики, поэтому показали лаконичные прямоугольные сумки на актуальном коротком ремне. Дуэт Grinko демонстрирует минималистичный серый клатч с гранжевым принтом в виде сердца. А модный дом №21 представил свежее сочетание зеленого и желтого.

Миланская Неделя моды показывает все многообразие, которое только существует в мире сумок. Те, кто не привык отказываться от вместительности ради красоты найдут свой вариант. Но и те, кто рад довольствоваться самым необходимым, подберут что-то и для себя.

Автор: Анна Горч
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена
4 Марта 2017
Нравиться много есть полезного и интересного
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.