Как выглядеть выше на фото: 5 секретов блогеров

Мир социальных сетей захватил нас с головой. Без фотографий сейчас не может обойтись ни одно мероприятие. Как выглядеть стройной и высокой под прицелом фотоаппаратов? FashionTime.ru собрал для вас 5 простых советов, которым следует каждый fashion-блогер и звезда на красной ковровой дорожке.

Расправьте плечи

 

Расправьте плечи

 

Всегда следите за своими плечами и шеей. Они должны быть максимально расправлены, подбородок не должен быть опущен, шея слегка вытянута. При этом вы должны выглядеть естественно и расслаблено.

Сделайте шаг вперед

 
Сделайте шаг вперед

 

Если вы фотографируетесь с тем, кто выше вас, не стойте слишком близко. Разница в вашем росте будет очевидна. Лучше сделать шаг вперед. Тогда вы будете казаться немного выше. Этим способом пользуются многие невысокие актеры и актрисы.

Расположите камеру правильно

 


Расположите камеру правильно Расположите камеру правильно

 

Камера должна находиться немного ниже уровня глаз. Тогда ноги будут казаться длиннее, что прибавит желаемого роста. Чтобы избежать неправильного размера фото, попробуйте подойти чуть ближе или отойти дальше. Не забудь протереть камеру.

Выберите позу

 

Выберите позу
Выберите позу

 

Выбор правильной позы - задача не из легких. Самым верным решением будет потренироваться перед зеркалом. Встаньте прямо, слегка разверните корпус в бок, выставите ногу вперед и перенесите всю массу тела на нее, другую ногу изящно отставьте в сторону. Одну руку расслаблено опустите вниз, вторую положите на талию.

Привстаньте на носочки

Привстаньте на носочки

 

Такого рода фото могут выглядеть глупо, однако это отличный способ не только прибавить пару сантиметров роста, но и значительно улучшить форму твоих ног. Используйте этот способ с особой осторожностью.

 

Автор: Нелли Сапрыкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.