Что подарить на 23 февраля: 13 стильных идей

Для тех, кто покупает подарки в последний момент, FashionTime.ru собрал стильные варианты, которые точно понравятся мужчинам.

Набор для ухода за бородой и усами

 

Набор для ухода за бородой и усами

 

Вы не представляете, сколько средств существует для ухода за бородой: масло, воск, бальзамы... А ухоженные усы и борода как нельзя лучше подчеркнут элегантность вашего супруга или приятеля. Мужчины с бородой были и остаются в тренде.

Конструктор или вертолет на радиоуправлении

 

Конструктор или вертолет на радиоуправлении

Каждый мужчина внутри - большой ребенок, как бы грозно он не выглядел. Подарите ему модель военного лайнера, поезд на батарейках с железной дорогой, конструктор или вертолет на радиоуправлении, и он будет совершенно счастлив.

Цветные носки

 

Цветные носки

 

Каждый мужчина, который знает толк в моде, знает, что в любом европейском бутике есть отдельный уголок с цветными носками. Это прекрасный подарок и для искушенных в стритстайле, и для офисных работников. Российские бренды тоже не забывают об этом элементе мужского стиля. Марка Thank you, William, собирающий на Boomstarter деньги на массовое производство, предлагают, как раз такие стильные носки.

Комплект косметики

 

Комплект косметики

Кто бы что не говорил, но ванные косметические принадлежности нужны всегда. Другие дело, как их преподнести. Оригинальная упаковка делает свое дело. Подарочные наборы Old Spice как раз то, что нужно. В них входят дезодорант и гель для душа со взрывным цитрусовым ароматом.

Холодные камни для виски

 

Холодные камни для виски
 

 

Очень необычный подарок для ценителей холодных алкогольных напитков. Такие камни не разбавят вкус, не оставят царапин на стакане. Кроме того, они не впитывают запахи. 

Набор аксессуаров для вина

 

Набор аксессуаров для вина

Если ваш мужчина предпочитает вино, подарите ему набор аксессуаров для вина или винный декантер. Мало того, что это удобно, это вдобавок и очень красиво.

Пошив костюма в ателье

 

Пошив костюма в ателье

 

Кому не хочется иметь костюм, сидящий строго по фигуре? К тому же совершенно эксклюзивный. Сделайте подарок, который подчеркнет статус и будет комплиментом чувству стиля вашего избранника, например, в «Мастерской Классического Костюма».

Стильная пара обуви

 

Стильная пара обуви

Модные ботинки или туфли в мужском гардеробе никогда не будут лишними. Если вы знаете размер ноги адресата, то смело покупайте классическую пару. В Jimmy Choo найдутся идеальные варианты.

Наручные часы

 

Наручные часы

 

Например, марки Casio. Специально к праздникам бренд презентовал новый хронограф Scuderia Toro Rosso EFR-554TR, который отличается броским динамичным дизайном в стилистике Toro Rosso. Эта лимитированная серия нравится представителям сильного пола, особенно поклонникам Формулы 1, своей яркостью, инновационностью и технологичностью.

Ретро-трубка для мобильного телефона

 

Ретро-трубка для мобильного телефона

 

Каких только аксессуаров сейчас не производят для смартфонов. Оригинальным подарком будет ретро-трубка, джойстик или клавиатура для телефона.

Ортопедическая подушка

 

Ортопедическая подушка

Казалось бы, обычная вещь, но у многих такой подушки нет. Все мы живем на бегу, и иногда просто необходимо сесть в кресло и расслабиться на 5 минут. И для этого случая как нельзя лучше придется ваш подарок - ортопедическая подушка.

Индивидуальный набор для суши

 

Индивидуальный набор для суши

Некоторые предпочитают отправиться на бизнес-ланч в ближайший ресторанчик японской кухни, а многие заказывают азиатский ланч-бокс прямо в офис. Согласитесь, пользоваться красивой посудой и индивидуальными палочками намного приятнее, чем одноразовой картонной коробкой и деревянными плохообработанными приборами.

Традиционное чаепитие в чайном доме

 

Традиционное чаепитие в чайном доме

 

После беготни трудовых будней так хочется покоя. Предложите вашему мужчине вечер за чашкой коллекционного китайского чая. Многие чайные домики, кстати, предлагают и отменные десерты ручной работы. Кроме того, облюбовав подобное местечко, можно в нем и проводить совещания в будущем - обычная практика азиатских бизнесменов.

Автор: Кирилл Скобелев
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.