Бренд Lia Mi представил новую коллекцию

Теплые цвета, элегантные линии, оригинальные акценты, соблазнительные детали - все это представлено в новом мультибрендовом магазине женской одежды Lia Mi.

Здесь представлены варианты на любой случай: для романтического свидания, светского вечера или комплект для работы. Например, для активных девушек в новой коллекции представлен комбинезон, который стал настоящим хитом сразу после выпуска.

"Бренд Lia Mi достаточно молодой, но уверенно развивается на рынке, и уже покорил многих московских девушек. Каждая коллекция - это новинки сезона и в Москве мы продаем их только лимитированным тиражом" , - говорит Наталья Колодникова, основатель бренда Lia Mi.

Джемпер-флаффи и легинсы - еще одна ультратрендовая пара в этом сезоне. Помимо этого в коллекцию вошли обтягивающие платья в модных цветах сезона, которые подчеркивают фигуру. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Екатерина Иванова
12 Июля 2017
Качество отвратное, а директор Наталья Колодникова мошенница. Зачем такое рекламировать? После пары дней носки можно смело выкидывать. Я теперь не знаю, куда это борохло девать.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.