В итальянском городе Сенигаллия состоится «Wedding-встреча Россия-Италия»

«Счастливы вместе! Wedding - встреча Россия-Италия» мероприятие в Италии, которое состоится в городе Сенигалия (Италия), в отеле Finis Africae 13 марта 2017 г.

В сотрудничестве с BPW Первый Санкт-Петербургский клуб деловых и профессиональных женщин и CNA Федермода– Италия Ассоциация итальянской моды.

Специальный гость: Baldinini.

В итальянском городе Сенигаллия состоится «Wedding-встреча Россия-Италия»


Это мероприятие имеет важное значение и в отношениях между Россией и Италией, поддерживается следующими официальными патронатами:

  • Почетное Консульство Российской Федерации в Анконе
  • «Российские соотечественники в Италии»
  • Ассоциация «Друзья Италии и России»
  • Мэрия г. Сенигалия

На мероприятии будут представлены ателье высокой моды, которые хорошо известны в Италии и Европе, но еще не продают массово в России. Поэтому у Вас будет возможность предлагать своим клиентам эксклюзивные платья, которых еще нет в России.

На этой встрече Вы сможете познакомиться и полюбоваться утонченными и великолепными нарядами для невесты и жениха, а так же вечерними женскими нарядами Made in Italy, к которым как изюминка добавляются аксессуары и обувь важных итальянских брэндов, помогающие превратить свадьбу в незабываемое событие!

Вы сможете познакомиться с итальянскими стилистами, узнать ценовую политику экспорта эксклюзивных нарядов, узнать подробнее как реализовываются аксессуары для свадьбы по итальянским традициям, которые так ценятся во всем мире!

Стоит приехать в Италию, принять учатие в важном событии для моды и убедиться в этом воочию.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.