Неделя моды в Стокгольме: лучшие street style образы

Завершилась Неделя моды в Стокгольме – и это было как глоток свежего воздуха, особенно, для любителей смелого street style. Мы выбрали лучшие образы с улиц и предлагаем вам вдохновится ими вместе с нами.

В столице Швеции прохладно, и это отразилось на образах, запечатленных фотографами на улицах города. Многие гости Недели моды отдали предпочтение многослойным образам с длинными классическими пальто, эпатажными пуховиками или яркими шубами. Помимо многослойности прослеживался также интерес к объемным силуэтам.

Одним из трендов в женской одежде стала длинная юбка. Ееможно носить и со стеганым пальто оверсайз, и с объемным меховым пальто. Однотонная или с принтами, юбка актуально смотрелась в любом варианте и составила достойную конкуренцию брюкам и джинсам.

Говоря о джинсах, надо отметить, что предпочтение им отдали многие модники, посетившие Стокгольм. Джинсы, как и всегда, составляли прекрасную пару и бомберу с меховой оторочкой, и пиджаку с надетым на него сверху контрастным корсетом, и классическому пальто в пол.

Неделя моды в Стокгольме: лучшие street style образы

 

Нельзя не заметить полюбившийся цветной мех. Возможно, это дань поднимаемой дизайнерами в последние сезоны темы экологии. Также с каждой неделей все больше и больше увеличивается популярность леопардового принта.

Цветами этой недели моды безусловно стали сдержанный желтый, травянисто-зеленый и серый. Скоро весна, и многие традиционно выбирают наряды с цветочными принтами.

В целом, Стокгольм показал любовь к многослойности и замысловатым принтам. Немного минимализма, немного классики, сдержанные цвета - вполне ожидаемые тренды для модной столицы.

 

Автор: Кирилл Скобелев
Фотограф: vogue.co.uk
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.