Хейли Болдуин стала лицом фестивальной коллекции H&M

Хейли Болдуин – частая гостья Coachella, именно поэтому известней бренд одежды H&M выбрал дочь актера Стивена Болдуина и девушку Джастина Бибера лицом своей новой коллекции.

Хейли Болдуин стала лицом фестивальной коллекции H&M
Хейли Болдуин стала лицом фестивальной коллекции H&M

 

Первые backstage фото Хейли уже были опубликованы в социальных сетях. Жаркая пустыня стала отличной декорацией к съемке, наряды идеально контрастировали на фоне яркого песка. Короткие джинсовые шорты, вязаные топы, легкие украшения из мелких цепочек, платья с индийским орнаментом - новая коллекция H&M прекрасно подойдет для выхода в свет. А стиль бохо-шик - один из самых вдохновляющих трендов весеннего сезона 2017.

Хейли Болдуин стала лицом фестивальной коллекции H&M

 

Впервые шведский бренд выпустил совместную коллекцию c Coachellaв 2016 году, которая была распродана в первые дни поступления в магазины. В этом году дресс-код фестиваля остается прежним. Именно поэтому, мы прогнозируем вторую волну успеха для H&M и новой звезды коллекции Хейли Болдуин.

Знаменитый музыкальный фестиваль Coachella, который пройдет в Калифорнии уже в этом апреле- одно из самых ожидаемых событий в мире музыки и искусства. Мероприятие собирает толпу поклонников инди-рока и хип-хопа, а также настоящих модников. Одежда марки H&M, созданная для Coachella, поступит в продажу онлайн и в магазины уже 31 марта.

Автор: Нелли Сапрыкина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.