Коллекция Small people: одежда для маленьких модников

Время публикации: 1 Апреля 2005

Не так давно в комплексе «Атриум» прошел показ новой коллекции детской одежды магазина Small people. И даже на фоне больших модных взрослых событий – Недели Моды в Гостином Дворе это мероприятие не осталось незамеченным.

Вели мероприятие Татьяна Лазарева и Михаил Шац (ОСП-студия). В показе приняли участие юные модели, артисты и музыканты из московских школ.

Мамы, внимание! Если вы хотите, чтобы ваши дети не отставали от мировой моды, стоит присмотреться к моделям голландских дизайнеров Ханса Демунда и Хертца де Роя. Их пиджаки, брюки и куртки с необычными принтами, из нестандартных тканей и удивительно комфортного кроя, представленные в рамках коллекции Golden Age, уже по достоинству оценила московская публика.

В этом сезоне Braez как всегда выделяется специфическими цветами, использованием натуральных материалов, полосок на контрастной ткани, оборок и рюшек, декоративных строчек и вышивок. Oilily представляет широкую гамму вещей, каждую из которых можно носить как минимум двумя разными способами. Например, комбинезон легко превращается в брюки и топ, а платье - в рубашку. Фирма Charabia представила платье с набором фломастеров, которыми можно его же и раскрасить. А Pippi предлагает маленьким модникам выбрать одежду из тканей, основанных на натуральных волокнах - 100% хлопке и 100% экологической овечьей шерсти или из смеси этих компонентов. Это изделия и аксессуары, не загрязняющие окружающую среду, с безвредными красками и деталями, не содержащими никеля и фалата. Находка магазина Small people – марка Topo&Trucker: в ее сезонных коллекциях представлено более 300 моделей в различных цветовых решениях.

Основные тенденции будущего сезона детской моды примерно те же, что и взрослой. Актуальны розовый и салатовый цвета, многослойность, яркие  аксессуары. Это направление можно назвать «Весенняя принцесса». Есть ему альтернатива и у взрослых – «Фея Большого города»: сиренево-приглушенные цвета, «рваные», очень фактурные ткани, рисунки ручного нанесения, всегда свободный силуэт.

Гости вечера достаточно тепло приняли представленную коллекцию. И теперь, судя по всему, во время школьных каникул у юных модников и модниц есть возможность существенно обновить свой гардероб, а при желании даже сменить имидж.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.